ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
НОВОСТИ

28.02.2024

«С именем преподобного Серафима Саровского»

Благотворительным фондом преподобного Серафима Саровского в рамках программы «С именем преподобного Серафима Саровского» проводится четвертый профессиональный конкурс медицинских работников «Серафимовский врач - 2024».

Все новости читать

01.03.2024

1 марта состоялась коллегия по вопросам кадрового обеспечения системы здравоохранения Алтайского края

На базе Краевой клинической больницы прошла коллегия по вопросам кадрового обеспечения системы здравоохранения Алтайского края.

Все новости читать

12.03.2024

Специалисты НМИЦ гематологии Минздрава России оценили профильную службу края

12 марта Специалисты НМИЦ гематологии Минздрава России во главе с генеральным директором НМИЦ гематологии Минздрава РФ, главным внештатным гематологом, д.м.н. Еленой Паровичниковой посетили КГБУЗ Краевая клиническая больница.

 

Все новости читать
ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

Краевая клиническая больница получила высокую оценку на федеральном уровне

Краевая клиническая больница вошла в число победителей и призеров всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». По итогам 2023 года медицинская организация заняла второе место в номинации «За трудоустройство инвалидов».

Главный врач учреждения Диана Рудакова подчеркнула: «Основной ценностью нашего учреждения считаются люди, наш трудовой коллектив. Особое место в нем занимают сотрудники с ограниченными возможностями здоровья. Мы создаем для них все условия для работы, предоставляем льготы и социальные гарантии. Не первый год сотрудничаем со службой занятости по трудоустройству инвалидов и созданию для них адаптированных рабочих мест. Установленная учреждению квота по трудоустройству инвалидов перевыполняется в четыре раза».

Все новости читать
0.2484 s
Top.Mail.Ru